Сумeрeчные

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам саги Сумерки! На данный момент мы проводим активный набор персонажей! Не стесняйтесь, пробуйте свои силы. Выкладывайте свои анкеты и администраторы с удовольствием их рассмотрят;)) Как только будет набрано достаточное количество персонажей, ролевая игра будет считаться официально открытой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумeрeчные » Анкеты. » Заполнение анкет.


Заполнение анкет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете заполнить анкету.

Список персонажей.
Занятые - так
Свободные - так
Скоро могут освободится - так
Персонаж мёртв- так

ЛЮДИ

Чарли Свон
Джессика Стэнли
Майк Ньютон
Рене
Фил
Эрик Йорки
Анжела Вебер
Тайлер Кроули
Лорен Маллори
Билли Блэк
Сью Кливотер
Эмили
Клэр

ВАМПИРЫ

Клан Каллены:

Карлайл Каллен
Эсми Каллен
Эдвард Каллен
Элис Каллен
Белла Свон Каллен
Джаспер Каллен
Розали Хейл- ветер 2010
Эммет Каллен
Мелисса Хейл
Ренесми (Карли) Каллен- Lora Lacrima

Клан Денали:

Таня Денали
Елеазар Фернандез
Кармен Фернандез
Кейт Денали

Ирланский клан:

Шивон
Лиам
Мэгги

Волтури:

Аро
Марк
Кай- Caius Volturi
Джейн- Джейн Вольтури
Алек- Alec Volturi
Челси
Афтон
Корин
Рената
Сантьяго
Феликс
Деметрий
Хайди
Афенодора
Сульпиция

Египетский клан:

Амон
Кеби
Бенджамин
Тиа

Амазонский клан:

Зафрина
Сенна
Кашири

Кочевники американские:

Гаррет
Питер
Шарлотта

Кочевники европейские:

Алистер
Чарльз
Макенна

Румынский клан:

Стефан
Владимир- Hippi^^

ОБОРОТНИ

Джейкоб Блэк- ТьМа....
Квил Атэра           
Сэм Ули
Эмбри Колл
Квил Кливотер
Леа Кливотер
Джаред
Брэйди
Колин

2

1.Ренесми (Карли) Каллен.
2.ей 7 лет, но при этом выглядит она на 17. Её рост полностью остановился.
3.полувампир
4.Ренесми родилась в давольно примечательной семье. Выносила её женщина (Изабелла Свон), однако зачал её вампир. При родах Изабелла была на грани смерти и её пришлось обратить. В первые же недели жизни Ренесми окозалась на волосок от смерти. Однако блогадоря её способности умилять всех вокруг за неё готовы были боротся многие. Благодоря этой девочке и вампиры и оборотни готовы были боролтся плечом к плечу.
Сведетели смогли докозать невиновность Калленов и враги ушли. С тех пор Ренесми зажила счасливой жизнью. У неё было и есть всё о чём только можно мечтать, любящая семья и любимый человек, который готов абсолютно на всё ради девушки.
5.Давольно смышлёная девушка. Иногда бывает слишком вспыльчивая, но быстро понимает что перестаралась и может извенится. В самых тяжолых случаях может замкнутся в себе и из этого состояния её могут вывести лишь родные и очень близкие люди.
6. У ренесми талант противоположный её отцу (Эдвард Каллен), она умет показывать свои мысли людям в виде картинок при помощи прикосновений.
7.Высокая девушка, с прекрасными чертами лица и модельной фигуркой. Больше похожа на мать нежели чем на отца, но от от отца ей перешла его идеальность. Длинные волосы цвета шоколада чуть ниже плеч. Глаза темно карие, так же подарок от матери.
http://s59.radikal.ru/i165/1007/72/93ceb336f1ba.jpg
8.Ася. 575609693
9.Ренесми с самого утра не знала куда себя деть. От Джейкоба никаких новостей второй день.
Ещё и Элис сама не своя. Ходит за голову держится.
Как же всё это не вовремя, как только у меня день рожденья, сразу находится куча проблем не позволяющих его отметить.
Девушка встала с кровати и прошла в гостиную. За столом сидела Эсми и смотрела не валящим взглядом на свои руки.
-Привет Эсми.
-Привет, милая.
-Где все?- Ренесми осмотрелась по сторонам и прислушалась, ничего.
-Охотятся. От Джейкоба есть новости?
-Нет никаких. Я эту записку уже раз 20 перечитала. Никакой зацепки! Как только вернётся на привязь этого пса посажу!

ПРИНЯТ(А).

3

1.
Алек Вольтури/Alec Volturi
2.
16/553 года.
3.
Вампир.
4.
Детство и юность Алека были тяжёлыми. В семье, пока жива была мать, царил условный покой, но после её смерти от малярии жизнь превратилась в ад.
Отец избивал его и сестру, приходя в стельку пьяный с работы, они были лишены всего того, что делает группу людей семьёй: понимания, душевного тепла и доброты. Возможно, из-за этого их характеры так изменились. Эти дети же были жизнерадостными, дружелюбными, веселыми детьми, а сейчас превратились в яростных и беспощадных убийц, зачем кривить душой в этом случае.
Но самое страшное началось, когда умер их отец-алкоголик – тогда близнецам было по пятнадцать лет. Тогда стали проявляться  способности: сначала «открылась» Джейн, а потом и Алек.
А случилось это очень просто – сестра пошла в магазин, чтобы купить хоть что-нибудь из еды. Но продавщица отказалась принимать у неё деньги, так как они были мятые и грязные. Сначала Джейн просила, умоляла её продать им буханку хлеба, но, услышав отказ, разъярилась. Никогда в жизни брат ещё не видел её такой: серые глаза яростно вспыхнули, кулаки сжались, и ему показалось, что он видит перед собой другую девушку. Она пристально посмотрела своими безумными глазами на продавщицу, и та упала с диким криком. Сначала юноша не понял, что произошло, но потом догадался, что женщина корчится от боли. Джейн была в ужасе: она подбежала к брату, что-то перепуганно шепча, а потом юноша увидел толпу, врывающуюся в магазин через узкую дверь.
- Ведьма! Убить её! – безумно орали люди.
Он схватил сестру за руку и вытащил через окно. Дальше началась самая тяжелая и страшная часть их жизни – опасаясь вернуться в деревню, они отправились скитаться по окрестностям.
Ни в одном близлежащем селе близнецы не нашли пристанища, но весть о «ведьме» летела со скоростью света, и против них начались гонения. В историях, разносящихся по деревням, было много вымысла, некоторые даже говорили, что «нечистых» пятнадцать человек.
Однажды брат с сестрой укрылись в заброшенной избе возле дороги. Три дня без еды и питья. Джейн зарылась в какое-то тряпье и беспокойно задремала, иногда тихо что-то говоря во сне. Но Алека не спал. И это спасло им жизнь. До слуха юноши, и в то время бывшего острым, донеслись крики и угрозы – то были «охотники на ведьм». Алек разбудил сестру, но было поздно – они уже ворвались в наше жалкое жильё. Один из них бросился на Джейн, и тогда будущий вампир почувствовал то, что ему прежде было неведомо – яростный гнев.
Он обуял его всего, перед глазами потемнело. Алек смотрел на охотников, словно надеялся убить их взглядом. Но вдруг они замерли, их глаза остекленели. Поняв, что выключил их, юноша схватил за руку сестру, и они бросились прочь.
Но их догнали и связали. Близнецы знали, что пришел их конец, потому что ничего сделать не могли – дары, проявившиеся в ипостаси смертных один раз, не работали. Алек видел, что Джейн пытается кого-то ликвидировать, но в ответ на это враги распалялись ещё сильней.
Когда их уже подволокли к огромному костру, все люди, стоящие вокруг, испуганно закричали. Юноша не сразу понял, в чем дело, но потом увидел клин людей в черных плащах, двигающихся к костру. Люди стали разбегаться, но пришедшие нападали на них и убивали странным способом – зубами. Двое идущих впереди мужчин подошли к близнецам и сняли капюшоны.
Они были очень бледны, их кожа напоминала пергамент. У одного из них были длинные черные, цвета воронова крыла, волосы, ниспадающие на плечи. Ему на вид было лет тридцать – тридцать пять.  А второй был блондином, его волосы прикрывали скулы, и он был явно моложе – выглядел лет на двадцать пять. Но самым страшным в них были глаза – рубиново-алые.
- Кто вы? – в ужасе спросила Джейн, – Что вам нужно?
- Только вы, – улыбнулся старший, – У вас прекрасные способности даже как у смертных, что же будет, когда мы обратим вас? – мечтательно сказал он словно сам себе, а потом наклонился к  шее Алека.
Светловолосый наклонился над Джейн, и они почти синхронно прокусили близнецам артерии.
Спустя несколько мгновений пришла ужасная боль. Алеку казалось, что его поливали снаружи зажженным бензином. Но он молчал. Чувствуя рядом присутствие сестры, из уст которой не вылетало ни звука, будущий вампир крепился.
Очнулся он в замке. Джейн уже пришла в себя и стояла рядом с его постелью. Присмотревшись к ней, он сдавленно вскрикнул – её глаза приобрели цвет артериальной крови. Она молча протянула ему зеркало, но Алек уже и сам догадался, что и мои глаза сменили цвет.
Вошел Аро.  Он что-то пространно говорил о способностях близнецов, но Алеку запомнилось только то, что мы станем жемчужинами клана. Такой расклад их устраивал – больше не придется убегать от тех, кто жаждет убить тебя, больше не голодать неделями, не скитаться по деревням.
Так они и стали Джейн и Алеком Вольтури – теми, кого боится весь вампирский мир.
5.
Алек спокоен и уравновешен, его трудно вывести из себя (да и в клане таких самоубийц не находится). Иногда кажется, что у него практически отсутствуют эмоции. Но это не так. Да, дары накладывают определенный отпечаток на их обладателей, но не руководят их жизнью. Со своей сестрой вампир ласков и эмоционален, нов повседневной жизни клана это приходится скрывать, иначе могут принять за слабого. Алеку свойственна безукоризненная вежливость, граничащая с холодностью, но с друзьями он более раскован и дружелюбен. Этот вампир бывает высокомерен и надменен, ибо ориентирами для него являются только Владыки и сестра Джейн, за которую он готов отдать свою жизнь.
6.
Отключение всех чувств любого существа, от боли и страха до зрения и осязания. Его дар может действовать на нескольких существ сразу, имеет вид молочно-белого тумана.
7.
Алек прекрасен, как и все вампиры, хоть и выглядит чуть старше своего возраста (в отличие от сестры Джейн). Темно-каштановые волосы обрамляют смертельно-бледное лицо с идеально правильными чертами. Губы правильной формы, не очень пухлые, и с некоторой синевой, как у человека, который провел долгое время на сильном морозе. Небольшой ровный нос, и крупные завораживающие алые глаза – наверное, самое пугающее в этом юноше. Движения очень плавные и неспешные – зная, что впереди вечность, со временем отучишься торопиться.http://sagasymerki.ucoz.ru/avatar/47/367944.jpg
8.Связь с вами
http://vkontakte.ru/id59118026
9.Пробный пост
Я кинул на стол прочитанную книгу. Как же мне надоело сидеть в этой библиотеке! «Затишье», как выразился Аро. Ага, у кого-то затишье, а мне тут ещё до рассвета торчать. Если Джейн ещё пару раз забудет дать мне ключ от комнаты перед уходом на осмотр территории (так она называет разборки с охранниками, которые ведет с момента снятия Феликса с поста главы охраны), я выучу всю немецкую и итальянскую классику.
    Здесь глухо, как в склепе. По-моему, кроме меня сюда вообще никто не заглядывает. Раньше здесь появлялась ещё моя сестра, но с новой должностью у неё слишком много проблем. А жаль, ведь эта библиотека – очень интересное место в нашем замке. Высокие потолки, огромная люстра во много тысяч свечей, картины в подлинниках, огромные мраморные статуи – живое дыхание истории, а, главное – нескончаемые ряды книг.
    За свою тысячелетнюю жизнь я прочитал больше половины этих произведений, но перестать заходить сюда мне не дает желание прочесть все. Слишком много мудрости таится в этих тяжелых пыльных томах.
    Я по сути своей брезглив. Но книги, пусть даже самые рваные и грязные, все равно внушают уважение. Именно поэтому Аро не выбросил за свою жизнь, которая в три раза больше моей, не единой книги. Все они нашли пристанище здесь, в этом огромном помещении с высящимися к десятиметровому потолку стеллажами.
    Мое настоящее имя – Алек Тристан Монтек, а моей сестры – Джейн Каролина Монтек, но эти имена давно забылись под давлением веков. Сейчас наши имена известны всем вампирам, прожившим хотя бы год в нынешней ипостаси – Алек и Джейн Вольтури. Мы порождаем ужас и смерть, нас называют «дьявольской парочкой», но нас никогда не волновало чужое мнение. Разве что друг друга, да Трио Правителей – больше мы не зависим ни от кого.
   Меня часто недооценивают в сравнении с сестрой, но это весьма опрометчиво. Да, я не заставляю противника доживать свои последние минуты в облаке невыносимой боли, окутавшей разум. Меня реже используют в убийстве на судах, так как наши противники редко сдаются. Я скромнее Джейн, и не буду это скрывать. У меня нет привычки переть, как бронепоезд, мой путь – потихоньку рыть траншею своей жизни, но в итоге и у меня она будет глубокой. Спокойный, рассудительный, задумчивый – такие эпитеты подбирали к моему характеру те, кто пытались со мной познакомиться.
    Но мое спокойствие длится только до тех пор, пока не придется выступить за свой клан. Если придут враги, то я буду стоять до конца – неважно до чьего, до их или до своего.
    Со мной общаться трудно, и это признают многие, даже моя сестра. Нет, у нас-то с ней полное взаимопонимание, но вот с другими мы сходимся сложно. Джейн ещё может хоть как-то сыграть, изобразить дружелюбие (правда, до поры до времени), но я физически не могу общаться с несимпатичными мне людьми. Мне просто сложно построить фразу так, чтобы их не обидеть. Дипломат из меня никакой, и мне это прекрасно известно.
    Единственное, что я умею виртуозно изображать – это безразличие. Холодный взгляд, равнодушная маска на лице – без проблем. Наверное, это потому, что мне все детство приходилось притворяться…
   Меня не рассмотришь как открытую книгу. Даже Аро говорит, что мои мысли прочитать сложнее, чем мысли других. Я очень скрытен, и могу быть откровенен только с одним вампиром – с моей сестрой.  Опять же, все это заложено во мне из детства. Мы с Джейн с шести лет были жестоко обделены вниманием, но наши характеры сложились абсолютно по-разному. Она встанет на баррикады, если нужно, а я постараюсь как-нибудь быстро их обойти.

ПРИНЯТ(А).

4

1. Имя персонажа
Джейкоб Блэк
2.Возраст
25
3. Раса
Оборотень
4.Биография
Джейкоб Блэк родился в резервации Ла-Пуш.Мать его умерла, а отец стал инвалидом. У Джейка есть 2 сестры Старшая-Рейчел,а младшая Ребекка. Они уехали, и Джейкоб остался жить с отцом в двоем. Отец всегда рассказывал сыну различные легенды про оборотней и вампиров. Но Джейк этим легендам не верит. Проходит время и Джейк взрослеет, и в это время в Форкс приезжает дочь лучшего друга Билли(отец Джейкоба)-Изабелла Свон. Дейкоб влюбляется в девушку, но взаимность она не отвечает. К тому же она влюбляется в Эдварда Каллена- вампира, врага оборотней. В это время происходит первое перевоплощение Джейка в волка. Но не смотря на ненависть к Эдварду, Джейк объединяется с вампирами ради любимой, для борьбы против Виктории и армии новообращенных. Совместными усилиями они победили Викторию и её армию. В это время Джейк узнаёт о предстоящей свадьбе Беллы и Эдварда. Он понимает что теряет её навсегда но ради Беллы приходит на свадьбу. Из путешествия Белла возвращается уже беременной. Ребенок был сильным, и очень быстро развивался при этом причиняя боль Белле. Джейк начинает ненавидеть этого ребенка, но помогает любимой тем что предлагает пить кровь. Спустя не которое время на свет появляется- Ренесми. Джейкоб увидел эту малышку, и произошло запечатление. С этого времени  Джейка держит на земле не гравитация а Ренесми.
5. Характер
Добрый, честный, общительный, сильный и в тоже время очень вспыльчивый.
6. Способность
Умеет перевоплощается в волка, в облике волка слышит мысли стаи.
7. Внешность Симпатичный молодой человек с загорелой кожей, короткой прической, спортивного телосложения и сногсшибательной улыбкой.
http://i070.radikal.ru/1007/47/7dbde3b12057.jpg
8.
ася 590 750 051
9. Наступило утро.
Проснувшись  Джейкоб взглянул по сторонам. Вокруг было тихо.
Странно.
Выйдя на улицу он перевоплотился в Волка, и двинулся в сторону Форкса. Вокруг было много деревьев. Ветки задевав Джейка скользили по его шерсти при этом расчесывая её. Лапы чуть касались влажной земли. Его мысли были только о Ренесми.
Деревьев становилось все меньше,  вскоре он выбежал на яркий свет. Обратившись опять в человека он натянул одежду и пройдя ещё не много он услышал нежный голос Элис.
-Привет, Джейк
-Привет, Элис. А где остальные?
-Они уехали.
-И Ренесми?
Джейк явно нервничал
-Нет она ждет тебя в комнате
Джейк широко улыбнулся и рванул в сторону дома.

ПРИНЯТ(А).

Отредактировано ТьМа.... (Пятница, 23 июля, 2010г. 17:08:54)

5

1.Имя персонажа.
Владимир

2.Возраст.
Родился где-то около 1200 г. до н.э.
Выглядит на 30-32.

3.Раса.
Вампир

4.Биография.
Владимир родился душевнобольным, поэтому о своей человеческой жизни он не помнит ровным счетом ничего.
Тогда вампиры не знали, что получится, если обратить сумасшедшего. Владимира выбрали по счастливой случайности. После обращения в вампира Владимир обрел разум... И не только.
Одним из любопытных, обративших его, оказался Стефан, в котором Владимир и нашел своего единомышленника.
Стефан поделился с Владимиром своей идеей. Он грезил о власти над всеми вампирами. Что-то вроде повелителей, следящих за порядком. Вскоре идея Стефана захватила и Владимира. Отыскав несколько приспешников, охваченные своей идеей Владимир и Стефан, приступили к её выполнению.
Они долго добивались признания. Убеждали вампиров в том, что им нужны те, кто будут следить за порядком. Несколько столетий Владимир и Стефан поселяли в умы вампиров свою идею. Их свита разрасталась. Всё больше вампиров признавали их.
Владимир и Стефан вместе со свитой поселились в замках, где и вершили правосудие более тысячи лет... Пока в 500 г. н.э.  не пришли Волтури, которые не могли смириться с тем, что кто-то стоит выше их. Обвиняя Владимира и Стефана в несправедливом суде, они сожгли их замки. Многие приверженцы румынцев перебежали на другую сторону, многие сгорели в адском пламени. Так или иначе, их правлению пришел конец. Но Владимиру и Стефану удалось скрыться.
С того момента, Владимир со Стефаном вынуждены были "залечь на дно". Позорное гонение разожгло в их мертвых сердцах мстительный огонь. Уже полторы тысячи лет они вынашивают план, который свергнет Волтури в небытие...
И хотя семь лет назад, стычка Калленов и Волтури закончилась миром, Владимир и Стефан не оставляют надежды на жестокую месть.

5.Характер.

Властолюбив, эгоистичен и невероятно хитер. Мстителен, но терпелив.
Скорее умрет, чем отступит от своих целей.
Ненавидит, когда с ним спорят. Сильнее он ненавидит разве что Волтури.
Может быть любезен и мил, а потом всадить вам в спину нож.
Требователен, просит многое, но взамен вы вряд ли получите даже "спасибо".
При всех своих недостатках, чертовски обаятелен.

6.Способности.
Специфическими способностями не обладает.

7.Внешность.
Высокий, плотно сбитый мужчина лет 30, со светло-русыми локонами и рубиновыми глазами. Его кожа белая, словно мел.
Также обладает потрясающей улыбкой с ямочками.

8.Связь.
Связь уже налажена)))

9.Пробный пост.
Застыв словно статуя, Владимир смотрел в окно. В его мертвом сердце пульсировала ненависть.
-Вы заплатите за это, Волтури. Клянусь, вы заплатите... - Шептал он в приступе злобы.
Месть заполнила его всего, заразило его разум безумной жаждой справедливости.
Перед его взором снова и снова появлялся горящий замок, так прочно засевший в памяти. Он вспоминал все те унижения, что он испытал после позорного свержения. 
Они обязаны испытать то же самое. Или умереть...
И я сделаю всё, чтобы план стал реальностью. Их страшной реальностью.
Ладони Владимира непроизвольно сжались в кулаки и, представив оторванные головы Волтури в огне, Владимир захохотал.
Наверное, во мне ещё осталось что-то от безумца, подумал он, продолжая тихо смеяться.
-Близится наше время, Стефан, - властно произнес Владимир, поворачиваясь к темноволосому мужчине.
-Иначе и быть не может, - эхом отозвался тот.

ПРИНЯТ(А).

6

1.Имя персонажа.
Джейн Вольтури
2.Возраст.
16/553
3.Раса.
Вампир
4.Биография.
Детство и юность Джейн были тяжёлыми. В семье, пока жива была мать, царил условный покой, но после её смерти от малярии жизнь превратилась в ад.
Отец избивал его и сестру, приходя в стельку пьяный с работы, они были лишены всего того, что делает группу людей семьёй: понимания, душевного тепла и доброты. Возможно, из-за этого их характеры так изменились. Эти дети же были жизнерадостными, дружелюбными, веселыми детьми, а сейчас превратились в яростных и беспощадных убийц, зачем кривить душой в этом случае.
Но самое страшное началось, когда умер их отец-алкоголик – тогда близнецам было по пятнадцать лет. Тогда стали проявляться  способности: сначала «открылась» Джейн, а потом и Алек.
А случилось это очень просто – сестра пошла в магазин, чтобы купить хоть что-нибудь из еды. Но продавщица отказалась принимать у неё деньги, так как они были мятые и грязные. Сначала Джейн просила, умоляла её продать им буханку хлеба, но, услышав отказ, разъярилась. Никогда в жизни брат ещё не видел её такой: серые глаза яростно вспыхнули, кулаки сжались, и ему показалось, что он видит перед собой другую девушку. Она пристально посмотрела своими безумными глазами на продавщицу, и та упала с диким криком. Джейн была в ужасе: она подбежала к брату, что-то перепуганно шепча, а потом юноша увидел толпу, врывающуюся в магазин через узкую дверь.
- Ведьма! Убить её! – безумно орали люди.
Он схватил сестру за руку и вытащил через окно. Дальше началась самая тяжелая и страшная часть их жизни – опасаясь вернуться в деревню, они отправились скитаться по окрестностям.
Ни в одном близлежащем селе близнецы не нашли пристанища, но весть о «ведьме» летела со скоростью света, и против них начались гонения. В историях, разносящихся по деревням, было много вымысла, некоторые даже говорили, что «нечистых» пятнадцать человек.
Однажды брат с сестрой укрылись в заброшенной избе возле дороги. Три дня без еды и питья. Джейн зарылась в какое-то тряпье и беспокойно задремала, иногда тихо что-то говоря во сне. Но Алека не спал. И это спасло им жизнь. До слуха юноши, и в то время бывшего острым, донеслись крики и угрозы – то были «охотники на ведьм». Алек разбудил сестру, но было поздно – они уже ворвались в наше жалкое жильё. Один из них бросился на Джейн, и она почувтсвовала что её связывают.
Джейн думала только о сметри, но вдруг юноша схватил за руку сестру, и они бросились прочь.
Но их догнали и связали. Близнецы знали, что пришел их конец, потому что ничего сделать не могли – дары, проявившиеся в ипостаси смертных один раз, не работали. Алек видел, что Джейн пытается кого-то ликвидировать, но в ответ на это враги распалялись ещё сильней.
Когда их уже подволокли к огромному костру, все люди, стоящие вокруг, испуганно закричали. Девушка испуганно смотрела на всё происходящее вокруг. И вдруг увидела нескольких незнакомых пришедших. Люди стали разбегаться, но пришедшие нападали на них и убивали странным способом – зубами. Двое идущих впереди мужчин подошли к близнецам и сняли капюшоны.
Они были очень бледны, их кожа напоминала пергамент. У одного из них были длинные черные, цвета воронова крыла, волосы, ниспадающие на плечи. Ему на вид было лет тридцать – тридцать пять.  А второй был блондином, его волосы прикрывали скулы, и он был явно моложе – выглядел лет на двадцать пять. Но самым страшным в них были глаза – рубиново-алые.
- Кто вы? – в ужасе спросила Джейн, – Что вам нужно?
- Только вы, – улыбнулся старший, – У вас прекрасные способности даже как у смертных, что же будет, когда мы обратим вас? – мечтательно сказал он словно сам себе, а потом наклонился к  шее Алека.
Светловолосый наклонился над Джейн, и они почти синхронно прокусили близнецам артерии.
Спустя несколько мгновений пришла ужасная боль. Джейн чувствовала дикую боль. Но нужно было держаться Чувствуя рядом присутствие брата, который молчал, ни произнося ни звука, девушке полегчало.
Джейн очнулась уже в замке, и встала рядом с постелью брата.ПКогда он очнулся, девушка увидела что у Алека глаза цвата крови.
Вошел Аро.  Он что-то пространно говорил о способностях близнецов, но И Алеку и Джейн запомнилось только то, что мы станем жемчужинами клана. Такой расклад их устраивал – больше не придется убегать от тех, кто жаждет убить тебя, больше не голодать неделями, не скитаться по деревням.
Так они и стали Джейн и Алеком Вольтури – теми, кого боится весь вампирский мир.
5.Характер.
Характер у Джейн очень сложный. Она непростительная, и часто мстит своим обидчикам. Полная противоположность своего брата Алека.
6.Способности.
Может создавать илюзию боли....
7.Внешность.
Джейн не большого роста, волосы светлые, личико детское, а глаза ярко алые.
8.Связь.
556-370-668
9.Пост.
Сидя в своей комнате, Джейн думала о поручении господина.
Она всегда с удовольствием их выполняла. Но сегодня ей это надоело. Ей нужен был Алек. Но его не было в замке.
"И где только он шатается?"-подумала Джейн.  Но через пять минут, в дверь постучалис.
-Заходите!-Крикнула девушка.
-Джейн? Я думал ты в зале.
-Алек!-Джейн кинулась к Алеку.
-Что то случилось?
-Ну можно сказать и так. Просто мне за 500 лет, это всё надоело.
-Джейн, ну чего за глупости ты говоришь?
-Нет, Алек.Это не глупости. Я просто устала. Я не хожу больше выполнять его просьбы!
-Джейн! Прекрати! Или ты хочешь нашей сметри?
-Нет.-тихо сказала девушка.
-Ну вот и не говори глупостей.
И Алек вышел из комнаты, оставив сестру в раздумьях.

ПРИНЯТ(А).

Отредактировано Джейн Вольтури (Вторник, 27 июля, 2010г. 10:22:00)

7

1 Белла Каллен
2 18 лет / 19 лет
3 Вампир
4 • Отец — имя Чарли Свон\Charlie Swan
• Мать — имя Мать — Рене Дуаер /Renee Dwyer
  Отчим - Фил Дуаер /Phil Dwyer
• Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
   (проявите фантазию, если данные не известны…)
Форкс, штат Вашингтон, США
• Сама Биография
Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс и встречается с загадочной семьей Калленов. В одного из них, молодого Эдварда Каллена, Белла влюбляется. Позднее она узнает, что он и все члены семьи являются вампирами. Девушку это совершенно не пугает. Позднее Каллены приглашают ее с собой на бейсбол, и именно там они пересекаются с другими вампирами, которые пьют кровь людей, а не животных. Одним из них был Джеймс, он учуял запах Беллы и начал охоту за ней. Однако впоследствии Эдвард спасает ее от него.
Эдвард после одного инцидента решает, что Белле слишком опасно быть с ним, и разрывает отношения, уезжая странствовать. Белла очень сильно переживает и в итоге находит утешение в соседе, Джейкобе Блэке. Позже она узнает, что он тоже обладает сверхъестественными способностями - он оборотень. В один день Белла решает нырнуть в воду с очень высокой скалы, Джейк ее спасает, однако Эдварду сообщают, что Белла погибла, после чего он сам решает покончить с собой. В итоге Белла с помощью Элис, сестры Эдварда, все таки его спасает, и они снова решают быть вместе.
Белла разбирается со своими чувствами к Джейкобу, а также они с Эдвардом противостоят подруге Джеймса, Виктории, желающей отомстить за него. В конечном счете Виктория будет повержена, а Белла все таки выберет Эдварда и согласится выйти за него замуж, с условием, что после свадьбы она тоже станет вампиром.
Белла выходит замуж за Эдварда и они едут праздновать медовый месяц на остров. Именно там Белла понимает, что забеременела. Ребенок очень быстро развивается и фактически высасывает жизнь из Беллы. При родах Белла начинает умирать, но множественные укусы Эдварда перевоплощают её .  Ирина Денали рассказывает Волтури о том, что Каллены превратили маленькую девочку в вампира. Волтури приезжают к Калленам, чтобы уничтожить всю семью, но особый дар Беллы помогает всем выжить.
5  По характеры Белла сдержанна, проницательна, язвительна и упряма, но не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Белла предпочитает одиночество. Но если она начинает общаться с вами, то будет достаточно откровенна. Часто поправляет волосы и закусывает губу. Белла очень добрая девушка. Она легко прощает все обиды. Белла всегда готова пожертвовать своей жизнью, лишь бы спасти близких ей людей. В экстремальном положении Белла не теряет самообладания и всегда ищет выход из сложившейся ситуации. Она очень любит свою семью и переживает за них. У Беллы  низкая самооценка и она крайне неуверенна в себе. Одевается она не броско, чтобы не выделяться из толпы. Ведь она не любит обращать на себя много внимания. Предпочитает носить то, в чем ей удобно. Для неё главное, чтобы одежда была комфортной и неброской.
6 Белла была единственной, чьи мысли не мог читать Эдвард. И, став вампиршей, она находит этому объяснение. Дело в том, что Белла, так же как и Эдвард, имела паранормальную способность. Ее сознание создает своеобразный «щит», очень сильный, которым, будучи вампиром, Белла учится управлять — растягивать его на определенное расстояние, защищая при этом разум других, находящихся рядом с ней, и отодвигать его от своего сознания, позволяя Эдварду наконец прочитать ее мысли.
7 Кожа у меня оливковая и никакого намека на голубые глаза и светлые или хотя бы рыжеватые волосы. Фигура стройная, однако не атлетичная: полное отсутствие координации и плохая реакция исключили меня из всех видов спорта" (Сумерки) Ее лицо было интересным. Не совсем симметричное - ее узкий подбородок не сопоставлялся с широкими скулами; крайне противоположные по цвету - ее кожа и волосы контрастировали, как белое и черное; а еще глаза, полные молчаливых секретов…» (Сумерки)Невысокого роста, худенькая, со светлой, почти бледной кожей, она выглядит такой хрупкой, словно прозрачная хрустальная фигурка, которая вот-вот упадет на пол и разобьется. Хотя спортивной или атлетической фигуру Беллы назвать сложно - она никогда не находила общего языка с физкультурой и всякими занятиями спортом. Всегда мешала ее неловкость и неуклюжесть. На ее щеках почти всегда красуется румянец, говоря о смятении и смущении его обладательницы. Волосы у Изабеллы достаточно длинные, по крайней мере достают чуть ниже лопаток, прямые и достаточно темные. Глаза карие, хотя лучше было бы сравнить этот отеннок с шоколадным. «И, хотя все ее мысли ясно отражались в ее странных глазах – странных из-за их глубины, ведь темно-карие глаза обычно выглядят такими пустыми и плоскими…»
У Беллы довольно аккуратные и тонкие черты лица - тонкий, слегка вздернутый носик, широкий лоб, узкий, может даже немного резковатый подбородок имеет форму сердца, слегка пухлые губы.
Есть один важный момент. Одна особенность. После укуса вампира на руке у Беллы остался небольшой шрам в форме полумесяца, при чем сам шрам значительно холоднее, чем остальная температура тела.
Стоит отметить ещё один момент. Изабелла... простите, Белла, крайне не любит пользоваться косметикой (различными помадами, тенями и всем прочим), а также слишком бросскую и элегантную одежду. Отдает предпочтение тому, в чем удобно ходить, а не в чем красиво. Это могут быть как футболки и майки, так и свитера и спортивные кофты, обычные джинсы или штаны. Волосы чаще всего бывают распущены.
Цвет глаз: карие, ближе к шоколадному
Рост: приблизительно 165
Кожа: бледная
Цвет волос: темные
http://www.avazun.ru/images/2010/2/24/20/56/zWTudHoNtMTBJApTWI8.jpg
8 ЛС , 20_sandra_01@mail.ru
9 С утра была хорошая погода, и Эдвард предложил поохотиться, но Белле совершенно не хотелось бежать по лесу в поисках очередной жертвы. Состояние эйфории, которое она чувствовала на своих первых охотах, сменилось отвращением. Она не охотилась лишь ради самого процесса, а только когда в этом сильно нуждалась. Когда Эдвард ушёл, она решила прогуляться по лесу. Девушка уже давно не была там одна. Да, пахнет зимой – подумала она, вдыхая свежий, морозный, октябрьский воздух. Наверно и снег скоро выпадет. Погрузившись в свои мысли, Белла медленно шла по земле устеленной листьями, не обращая внимания на окружающею её среду. Вдруг послышался какой-то шорох. Она насторожилась, эпицентр этих звуков находился на другом конце леса. Наверное зверь какой-то, хотя может пробежаться для разминки? Белла побежала по направлению этих звуков со скоростью 200км. в час. Она остановилась не далеко и прислушалась. Что за плямкающие  звуки, как-будто  что-то засосало в пылесос? Белла подошла ближе. Реакция на увиденное была моментальной. Ах ты чёрт, Джейкоб Блек немедленно убери от неё свои руки! В тени деревьев обнявшись целовалась пара. И эти двое были – её дочь и её лучший друг. Ты сошёл с ума? Что ты творишь? Я не хочу, я не позволю вам больше видеться! Она ещё совсем ребёнок! – Белла яростно кричала на молодого красивого человека, который без тени смущения смотрел ей прямо в глаза. Беллз, боюсь твои запреты уже ничего не стоят – самоуверенно ответил Джейк. Что, да как он смеет, щенок? Джейк всё также обнимал девушку за талию, а Ренесми была явно растерянна и не знала что сказать и как поступить. Белла сомневалась, она не знала, что делать, но Джейк окончательно убедил её в том, что его следует немедленно разорвать на клочки, сказав: Беллз, прости конечно, но ты нам мешаешь! Псина – прорычала Белла и бешено бросилась в атаку. Мам, ты не посмеешь этого сделать – решительно заявила Несси. Она вдруг осмелела, высвободилась из объятий Джейка. Послушай, я не ребёнок! Я старше чем была ты когда влюбилась в папу! Вы прекрасно знали о наших отношениях, так зачем сейчас устраивать скандал? Да, и ещё я люблю Джейка! Тебе придется смириться! http://funportal.info/smiles/smile2.gif

Отредактировано Bella (Воскресенье, 7 ноября, 2010г. 18:19:17)

8

Аууууууууууууууууууууууууууууууу ?????????????????????

Отредактировано Bella (Пятница, 19 ноября, 2010г. 20:44:28)


Вы здесь » Сумeрeчные » Анкеты. » Заполнение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно